пятница, 23 января 2015 г.

СП "Чудо в коробочке" - этап №3

У Алёны Шатохиной продолжается СП "Чудо в коробочке". Уже 3-й этап, первый разворот... Ух... Я со своим отъездом думала, что все - не успеваю, но... В общем, вот что на скорую руку получилось

 Обязательные элементы: чипбордная рамочка, украшенная вырезанными элементами, пока handmade декор (это второе задание) у меня представлен пока только в этом виде. Просто не успела пока, каюсь...

И еще одно задание - "красивые" подложки для фото. Две подложки испортила, пока поняла, что бумагу для них выбрала не верно )))

Критику в студию )))
И вот результат работы над ошибками. Фотографировала ночью, так что прошу прощения за качество картинки ((( 
 Первая страничка,
 вторая...
 и должок по handmade-украшению (листочки из бинта и полупрозрачные цветочки а-ля гортензия)
Спасибо за помощь!

6 комментариев:

  1. Ну штамповать тебе точно понравилось)))))) Маша, давай подумаем: либо красим весь чип (в насыщенный коричневый или коралловый цвета), либо добавляем много цветов, птичек, бабочек?! Твоему развороту не хватает деталей и их должно быть много - крупных, как тот вырезанный фрагмент, мелких и очень мелких))
    1 страничка - цветы у ажурной кованной ограды: еще гортензии и розы) Есть? А угол в диагональ - пару цветочков небольших и 1-2 бабочки - вырежи отштамповку?!
    2 страничка. Дырокол края есть? Бордюр красивенький вдоль всей подложки вверху, можно даже из бумаги, что и сама страничка. И бабочек/птичку вдоль чипа-завитка, причем как-будто они вниз к розам летят)))
    А за вырезание - пять!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А да, декоративный элемент handmade будешь должна на следующих разворотах)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный разворот)))но соглашусь с Аленой не хватает деталей))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки на добром слове! Это называется надо больше себе доверять ))) Ведь думала и про цветочки объемные и по поводу декора верхнего уголка рамочки, но... Комплексы - комплексы )))

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично!! Только бордюрчик не туда приклеила)) надо было под подложку на саму страничку, чтобы кружевной краешек выглядывал из-под подложки))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, интересный миник получается)))
    А ты получила мою карточку по АТС-игре "Новогоднее чудо" (я отправляла в конце ноября)?

    ОтветитьУдалить