среда, 29 октября 2014 г.

СП "Детский альбом" от FLEUR design - 3 этап. И вопрос не по теме

Продолжаю творить детский альбомчик под присмотром чутким руководством Ани Миграновой. На третьем этапе, как всегда, два задания: симметричная страничка или разворот, и саморучно изготовленное украшение. У меня вышло вот что

Решила не мудрить (ну, не мудрилось, хоть кричи!), и сделать разворот на 2 горизонтальных фото 9*13. Фиксироваться они будут дырокольным бордюрчиком, таким вот образом:

А самодельное украшение - фишка на левой страничке.
Делалась так: из огрызков обрезков паспартного картона были нарезаны и отштампованы фишки... 
затем они были раскрашены детскими восковыми мелками и покрыты Кракле Акцентом. Если очень хочется, можно трещинки затереть акрилом полезного в данном случае цвета, но я не рискнула - альбом достаточно нежный получается.
И все )))
Еще не могу не отметить МК Vika Sopulik. в блоге Правила Рулят!, по которому (великий и могучий русский язык)))) красилась чипбордная рамочка. Просто, как мычание, но в результате то, что нужно! Не знаю как у вас, а у меня не видно перехода зеленый-розовый ((( А он есть...
Ну и , как положено, баннер СП


 А теперь вопрос ))))
Други мои, кто знает, что это за птичка ? Целая стая во дворе квартирует, Когда-нибудь МарьЕвгеньевна спросит, а я тут и потеряюсь )))
Вид лицом...
 не лицом...)))
Размером птичка во свиристеля. Кто просветит, том буду благодарна, ну прямо очень!

5 комментариев:

  1. Аккуратный такой разворот и самодельная фишка понравилась! А птичку не знаю)) сама кстати тоже видела такихя)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный разворот! Вроде бы простой, но что-то в нём цепляет))) ощущение, что в цветущий зад заглядываешь)) фотографии здорово придумано как крепятся))) и красиво)))
    Спасибо за участие в СП с Fleur Design)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Очень приятно! А бордюрчик не я придумала, но идея мне тоже очень понравилась.

      Удалить
  3. Маша, мне очень понравились твои фишечки, точно утащу в копилку идеек! И спасибо, что ты с Правилами которые Рулят!!!

    ОтветитьУдалить